Отделение скорой медицинской помощи
Об отделении
Круглосуточная экстренная медицинская помощь по всем профилям стационара оказывается благодаря оперативному взаимодействию специалистов следующих служб:
- Диспетчерский блок (регистратор), где происходит заполнение данных о пациенте в электронную карту больного. Информация оперативно обрабатывается и доступна для врачей-специалистов. Установлен монитор для контроля сроков пребывания пациентов в отделении и информационная сеть.
- Смотровой блок, где всегда присутствуют терапевт, хирург, невролог, находятся ЛОР, гинекологический и урологический кабинеты.
- Травматологический блок с противошоковой операционной, смотровые, перевязочная, гипсовая.
- Лечебно-диагностический блок, состоит из рентгенологических кабинетов, кабинета УЗИ, лаборатории, кабинеты КТ и помещения для санобработки. Здесь расположены 6 круглосуточных коек краткосрочного пребывания для обеспечения наблюдения и лечения пациентов, а также обеспечивающих наличие резервных коек для пациентов, поступающих при отсутствии мест на профильных отделениях.
- Блок экзогенной интоксикации с отдельным медперсоналом на 13 коек.
Руководство
Борисов Иван Олегович
Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог
Пестун Ольга Викторовна
Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории отделения скорой медицинской помощи
Евсеева Анжелика Викторовна
Старшая медицинская сестра приемного отделения скорой медицинской помощи
Михайлова Татьяна Андреевна
Старшая медицинская сестра приемного отделения скорой медицинской помощи
Специалисты
Мусаева Дюрдана Тахировна
Врач-терапевт
Ганзя Артем Вадимович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Геттуева Ольга Тахировна
Врач-невролог высшей квалификационной категории
Евстюхин Кирилл Владимирович
Врач скорой медицинской помощи
Иванова Наталия Александровна
Врач-терапевт
Мазур Елена Борисовна
Врач-терапевт высшей квалификационной категории
Фаддеева Татьяна Олеговна
Врач-невролог высшей квалификационной категории
Волков Никита Андреевич
Врач скорой медицинской помощи
Архипенко Светлана Владимировна
Врач-терапевт высшей квалификационной категории
Кочкарева Анастасия Владимировна
Врач приемного отделения
Купцов Никита Алексеевич
Врач-невролог
Мелкиседекянц Александра Денисовна
Врач-терапевт
Плохина Ольга Викторовна
Врач приемного отделения
Пожога Александр Михайлович
Врач-невролог высшей квалификационной категории
Попова Ирина Александровна
Врач-терапевт
Ромашкин Сергей Владимирович
Врач-терапевт высшей квалификационной категории
Тимонин Алексей Юрьевич
Врач-невролог
Флакей Илья Юрьевич
Врач приемного отделения
Харина Мариам Рубиковна
Врач приемного отделения
Щербинина Елена Сергеевна
Врач приемного отделения
Зимовец Михаил Александрович
Врач скорой медицинской помощи
Кузнецова Анастасия Сергеевна
Врач-терапевт
Фокин Артем Андреевич
Врач приемного отделения
Коваленко Алексей Геннадьевич
Врач приемного отделения
Лукашенко Мария Владиславовна
Врач-терапевт
Куга Яна Владимировна
Врач приемного отделения
Ничепоренко Владимир Олегович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Карпов Алексей Дмитриевич
Врач приемного отделения
Амосова Юлия Александровна
Врач приемного отделения
Хмель Ульяна Александровна
Врач приемного отделения